Естественные наукиК концу страницыРазделыТехническая физика  Пользователь: Каталог | Разделы | Теплоэнергетика

Ресурсы по теплоэнергетике

RSS-канал раздела электронного каталога RSS-канал по разделу электронного каталога
Автор(ы)Гаряев А.Б., Данилов О.Л., Яковлев И.В.
Адрес электронной почты DanilovOL@mpei.ru
Наименование ресурсаЭнергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологиях: учебно-методический комплекс
Адрес ресурса http://htex.mpei.ac.ru/~gar
Организация ГОУВПО МЭИ (ТУ), Кафедра тепломассообменных процессов и установок
Направление(я) подготовки Теплоэнергетика
Дисциплина (ы)Энергосбережение в теплоэнергетике и теплотехнологиях
Ключевые словаКонтроль знаний, электронный задачник, теплоэнергетика, переподготовка специалистов
Способ доступа к ресурсу Ресурс опубликован в Интернет
Учебно-методический комплекс предназначен для студентов высших технических учебных заведений, проходящих подготовку по направлению «Теплоэнергетика» и обучающихся по специальностям «Тепловые электрические станции», «Технология воды и топлива на тепловых и атомных электрических станциях», «Промышленная теплоэнергетика», «Энергетика теплотехнологий», «Энергообеспечение предприятий». УМК может быть использован для самостоятельной подготовки или переподготовки специалистов, занимающихся вопросами использования тепловой и электрической энергии, в том числе работниками отделений Госэнергонадзора Минпромэнерго России, энергоаудиторских фирм, а также работниками энергетических служб промышленных предприятий.
Библиографическое описание
ISBN

Естественные наукиК началу страницыРазделыТехническая физика  В системе пользователей: 0 Написать администратору © НИУ МЭИ, 2007-2012